Отзывы о компании прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

22.06.2026


 
#Курильчиков З.27.1.2025 11:12
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Галахов К.21.4.2025 18:47
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Моржеедов Л.9.3.2025 17:55
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Михеичев Т.16.5.2025 19:53
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Трефольев Ф.16.2.2025 20:12
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 
 
#Ивличев Ш.9.4.2025 14:29
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Расторгуев П.24.2.2025 18:53
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
 
 
#Кондрыченков М.4.2.2025 20:48
Обещали сделать за 3 дня, а сделали за 5 дней. Мне нужно было срочно, но попали на выходные. Они не виноваты конечно, но могли предупредить, что будет выходной и все задержится. Так все нормально, без косяков.
 
 
#Меденцев Д.7.1.2025 20:47
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 
 
#Колтыков Л.15.3.2025 10:31
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 

где прописаться в Нижнем Новгороде